设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进白菜网送体验金  2018白菜网送体验金  白菜网址导航  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20190920004
标    题 智慧路灯安装情况
姓    名 乐建林
性    别
邮    箱 www.2396370553@qq.com
发件IP 171.216.246.*
写信时间 2019年09月20日
信件内容 我想咨询一下有关白菜网送体验金价值6亿元的城市智慧路灯会不会在旧城区改造项目路段进行安装使用,,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    乐先生:你好!白菜网送体验金县行政审批局热线办收到你的来信后立即转交相关部门处理。经调查,2019年已实施旧城改造的7条道路已全部纳入智慧路灯项目,预计7条街先期实施700组。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

处理对象 白菜网送体验金县人民政府
处理时间 2019年09月23日
注册送白菜网 2018白菜网送体验金 联系我们 白菜网址导航

主办单位:白菜网送体验金县人民政府 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:白菜网送体验金县人民政府   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号