设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进白菜网送体验金  2018白菜网送体验金  白菜网址导航  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20190729001
标    题 明朗村规划
姓    名 张先生
性    别
发件IP 118.122.93.*
写信时间 2019年07月29日
信件内容 尊敬的领导您好       前段时间回家听说文宫要修建枇杷小镇,首先还是为家乡发展感到高兴。另外想问下,明朗村这边跟文宫这么近,枇杷小镇会修到这边来吗?明朗村一直都没有发展,政府有无这方面的规划?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    张先生:你好!白菜网送体验金县行政审批局热线办收到你的来信后立即转交大化镇政府处理。经调查,明朗村属大化镇,枇杷小镇规划不涉及大化镇。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

处理对象 白菜网送体验金县人民政府
处理时间 2019年08月02日
注册送白菜网 2018白菜网送体验金 联系我们 白菜网址导航

主办单位:白菜网送体验金县人民政府 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:白菜网送体验金县人民政府   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号