设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进白菜网送体验金  2020白菜网送体验金  白菜网址导航  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20190716004
标    题 龙滩大道建设进度
姓    名 高文一
性    别
发件IP 222.208.171.*
写信时间 2019年07月16日
信件内容 我是路易大地居民,龙滩大道从去年10开始修建,到现在都快一年了还没有修好,严重影响我们出行!请问是哪个部门在管,啥时候能够修好?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

高先生:您好!白菜网送体验金县党政服务中心热线办收到您的来信后立即转交县住建局处理。经调查,龙滩大道一段拓宽改造工程正在加紧实施建设中,预计2019年8月中旬具备通车能力。最后,感谢您对我们工作的支持和信任。

处理对象 白菜网送体验金县人民政府
处理时间 2019年07月18日
白菜网免费体验金 2020白菜网送体验金 联系我们 白菜网址导航

主办单位:白菜网送体验金县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:白菜网送体验金县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号