设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进白菜网送体验金  2018白菜网送体验金  白菜网址导航  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20190710003
标    题 关于嘉南幼儿园修建情况
姓    名 张生
性    别
发件IP 171.92.203.*
写信时间 2019年07月10日
信件内容 政府相关领导好!         请问一下关于嘉南幼儿园是否正在建设中,是否属于公立幼儿园,预计多久可以竣工并投入使用呢?具体建设位置是在何处呢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

张先生:您好!白菜网送体验金县党政服务中心热线办收到您的来信后立即转交县教育体育局处理。经调查,嘉南幼儿园现正在建设中,今年8月主体工程将完工,预计明年9月将投入使用。该园位于西南网贸港周边。最后,感谢您对我们工作的支持和信任。

处理对象 白菜网送体验金县人民政府
处理时间 2019年07月15日
注册送白菜网 2018白菜网送体验金 联系我们 白菜网址导航

主办单位:白菜网送体验金县人民政府 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:白菜网送体验金县人民政府   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号