设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进白菜网送体验金  2020白菜网送体验金  政府白菜网址导航  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
领导信箱
当前位置: 网站首页>>公众参与>>领导信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20200505001
标    题 班车上下客
姓    名 张俊文
性    别
发件IP 182.150.144.*
写信时间 2020年05月05日
信件内容 领导好!每天都有班车在陵州大道,新明路口违规上下客,致使路边绿化带被严重践踏破坏,而且严重影响交通安全。白菜网送体验金今天的美丽和安宁来之不易,请相关部门常态整治以杜绝。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

张先生:你好!白菜网送体验金县党政服务中心热线收到你的来信后立即转交县交通运输局处理。经调查,交通运输局已联合交警在你反映的道路设置了禁停标志,并安排稽查大队每天进行巡查,发现有违规违纪的班车将按照四川省道路运输管理条例进行处罚。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。

处理对象 白菜网送体验金县人民政府
处理时间 2020年05月07日
白菜网免费体验金 2020白菜网送体验金 联系我们 白菜网址导航

主办单位:白菜网送体验金县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:白菜网送体验金县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号